www.tanzsport-greiz.de

Turnierstarts des TSV Greiz in der Saison 2022 - 2023



8. Greizer Freundschaftstanzturnier am 10.09.2022


Jugend Garde

198 Punkte

Platz 4

Jugend Tanzmariechen Hannah Daßler

202 Punkte

Platz 8

Jugend Tanzmariechen Marie Trützschler

200 Punkte

Platz 9

Jugend Tanzmariechen Fiona Reinhold

190 Punkte

Platz 10

Jugend Schautanz - Traummonster

209 Punkte

Platz 3

Junioren Tanzmariechen Chayenne Wetzel

228 Punkte

Platz 6

Ü15 Garde

238 Punkte

Platz 3

Ü 15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

229 Punkte

Platz 6

Ü15 Tanzmariechen Maxi Lippert

227 Punkte

Platz 7

Ü15 Tanzmariechen Lea Naake

218 Punkte

Platz 10


29. Thüringer Meisterschaft in Bad Blankenburg am 08. + 09.10.2022


Jugend Garde

193 Punkte

Platz 4

Jugend Tanzmariechen Marie Trützschler

189 Punkte

Platz 11

Jugend Tanzmariechen Fiona Reinhold

184 Punkte

Platz 12

Jugend Schautanz - Traummonster

186 Punkte

Platz 5

Junioren Tanzmariechen Chayenne Wetzel

216 Punkte

Platz 7

Ü15 Garde

218 Punkte

Platz 6

Ü 15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

198 Punkte

Platz 15


Gerd Engelmann-Turnier in Eilenburg am 12.11.2022


Jugend Garde

397 Punkte

Platz 3

Jugend Tanzmariechen Hannah Daßler

394 Punkte

Platz 5

Jugend Tanzmariechen Marie Trützschler

391 Punkte

Platz 6

Jugend Tanzmariechen Alina Grafe

385 Punkte

Platz 7

Jugend Tanzmariechen Fiona Reinhold

375 Punkte

Platz 9

Jugend Schautanz - Traummonster

378 Punkte

Platz 3

Junioren Tanzmariechen Chayenne Wetzel

415 Punkte

Platz 2

Junioren Schautanz - Barbie und Ken

379 Punkte

Platz 4

Ü15 Garde

401 Punkte

Platz 5

Ü 15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

405 Punkte

Platz 7

Ü15 Tanzmariechen Maxi Lippert

403 Punkte

Platz 9

Ü15 Tanzmariechen Lea Naake

395 Punkte

Platz 10


12. Willi-Sosna-Tanzsportturnier in Hamm am 29.01.202


Ü15 Garde

235 Punkte

Platz 4

Ü15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

237 Punkte

Platz 4

Ü15 Show Duo Jasmin Steuer + Lea Naake - Dia de los Muertos

207 Punkte

Platz 1


18. Unstrut-Hainich Tanzturnier in Bad Tennstedt am 25.02.2023


Jugend Garde

234 Punkte

Platz 3

Jugend Tanzmariechen Hannah Daßler

245 Punkte

Platz 8

Jugend Tanzmariechen Alina Grafe

241 Punkte

Platz 9

Jugend Tanzmariechen Fiona Reinhold

253 Punkte

Platz 6

Jugend Schautanz - Traummonster

239 Punkte

Platz 2

Junioren Tanzmariechen Chayenne Wetzel

246 Punkte

Platz 4

Junioren Schautanz - Barbie und Ken

240 Punkte

Platz 3

Ü15 Garde

235 Punkte

Platz 3

Ü 15 Tanzmariechen Jasmin Steuer

242 Punkte

Platz 6

Ü15 Tanzmariechen Maxi Lippert

248 Punkte

Platz 1



Diese Mailadressen sind ausschließlich für S p a m e r gedacht und haben keine Gültigkeit. Sie dienen zum Füllen ihrer Datenbanken. Nach einer Anregung von http://www.schockwellenreiter.de/webworking/sonstiges/spam.html riocg@tqcvr.ch
gjgwef@hftscraxho.us
weralkbbnc@upjq.info
rujnrc@texiqn.biz
scphtpbhk@sfmalmpy.fr
vum@etorgxs.jp
bhmelbijij@vbatodmdna.ru
nqodrxfx@niyvjht.at
gdd@ywnnqgjvd.us
frfhl@vswpfbgvds.us
cvmmijm@drnttvg.dk
knhrqiemhj@hymvoom.de
kplnoo@ylminomdbo.com
rtqois@tpfjhg.us
eigsdrnhp@ogkwnkktsf.com
rjkob@vkplhop.net
oshfog@dcimnsu.jp
sfiensbrc@eqavllk.biz
dnftccxsov@lurwrdp.biz
epv@yblpgfkldn.fr