www.tanzsport-greiz.de

Ergebnissliste



Jugend Garde

1.TSV Fredersdorf-Vogelsdorf - Jugendgarde

72-75-74-75-77=224

2.Eggersdorfer Carneval Club - Jugendgarde

74-72-72-73-75=219

3.Burkhardtsdorfer Carneval Ausschuss - Jugendgarde

73-71-71-70-74=215

4.Tanzsportverein Greiz - Jugendgarde

66-63-67-65-71=198

5.Blankenfelder Karneval Club

64-64-63-61-66=191



Jugend Tanzmariechen

1.Leonie Machulik - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf

78-77-75-75-75=227

2.Emilia Augustin - Blankenfelder Karneval Club

76-75-72-72-74=221

3.Leni Krüger - Blankenfelder Karneval Club

74-74-73-71-76=221

3.Sophie Knoll - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf

75-75-73-73-72=221

5.Lia Kluckow - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf

72-73-72-67-73=217

6.Elisa Krüger - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf

73-72-71-72-71=215

7.Josephine Blankenstein - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf

72-70-72-68-73=214

8.Hannah Daßler - Tanzsportverein Greiz

64-69-68-66-68=202

9.Marie Trützschler - Tanzsportverein Greiz

65-71-65-67-68=200

10.Fiona Reinhold - Tanzsportverein Greiz

62-61-62-66-67=190



Jugend Schautanz

1.Eggersdorfer Carneval Club - Von Federn und Freundschaft

78-78-75-75-75=228

2.Blankenfelder Karneval Club - Werde auch du eine Hexe

75-76-74-73-71=222

3.Tanzsportverein Greiz - Traummonster

70-73-68-70-69=209



Junioren Tanzpaar

1.Lorelai Biering & Kostja Klepzig - Pegauer Karneval Klub

84-83-82-86-84=251



Junioren Garde

1.Burkhardtsdorfer Carneval Ausschuss - Juniorengarde

73-74-74-76-78=224

2.TSA des TUS Coswig - Juniorengarde

70-71-73-73-74=217

3.Blankenfelder Karneval Club - Prinzengarde

69-69-71-70-70=209



Junioren Tanzmariechen

1.Lorelai Biering - Pegauer Karneval Klub

84-81-82-81-84=247

2.Ronja-Danielle Astalosch - Eggersdorfer Carneval Club

78-79-80-80-81=239

3.Emily Tröger - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf

79-77-79-79-80=237

4.Axana Schulz - Eggersdorfer Carneval Club

80-79-78-77-78=235

5.Emily Struck - Blankenfelder Karneval Club

76-79-75-72-79=230

6.Chayenne Wetzel - Tanzsportverein Greiz

77-78-75-73-76=228

7.Nena Piksen - TSA des TUS Coswig

79-75-74-73-77=226

8.Marisa Staritz - Eggersdorfer Carneval Club

76-76-74-74-76=226

9.Helene Höpping - Bad Blankenburger Carneval Club

74-75-73-72-75=222

10.Charlotte Höpping - Bad Blankenburger CC

75-75-72-70-75=222

11.Elena Morbach - Burkhardtsdorfer Carneval Ausschuss

72-71-75-74-73=219



Junioren Schautanz

1.TSA des TUS Coswig - Aller guten Dinge sind drei

74-82-82-82-81=245

2.Eggersdorfer Carneval Club - Moment - ich bin am Träumen

79-81-80-73-80=239



Ü15 Tanzpaar

1.Vanessa Friedrich & Zeljko Ratkovic - Blankenfelder Karneval Club

68-70-68-71-69=207



Ü15 Garde

1.Pegauer Karneval Klub - Funkengarde

85-84-83-84-84=252

2.Glindower Carneval Club - Prinzengarde

80-81-82-82-83=245

3.Tanzsportverein Greiz - Aktivengarde

78-80-76-81-80=238

4.TSV Fredersdorf-Vogelsdorf - Aktivengarde

74-75-73-74-76=223

5.Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss - Funkengarde

72-73-72-70-75=217

6.Flöher Kirmes und Karnevalsverein - Grün-Weiße-Garde

74-75-70-69-73=217



Ü15 Tanzmariechen

1.Emily Emilia Ritz - Teltower Carneval Club

87-87-86-86-87=260

2.Alina Meißner - Eggersdorfer Carneval Club

79-80-81-82-81=242

3.Madleen Klemm - Burkhardtsdorfer Carneval Ausschuss

78-79-79-80-80=238

4.Miriam Pfeiffer - Glindower Carneval Club

79-79-80-79-79=237

5.Lauryn Jakobitz - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf

??-??-??-??-??=234

6.Jasmin Steuer - Tanzsportverein Greiz

76-77-76-76-77=229

7.Maxi Lippert - Tanzsportverein Greiz

76-75-77-75-76=227

8.Amely Kühne - Schwarzheider Carneval Club

75-75-75-71-77=225

9.Adelina Fazli - Blankenfelder Karneval Club

73-74-75-72-75=222

10.Lea Naake - Tanzsportverein Greiz

72-74-73-71-73=218

11.Vanessa Friedrich - Blankenfelder Karneval Club

69-72-74-72-74=218

12.Nele Sophie Siewert - Armbacher CV Langenfeld

68-69-68-67-69=205



Ü15 Schautanz

1.TSA des TUS Coswig - Aufbrechen

77-79-79-80-80=238








Diese Mailadressen sind ausschließlich für S p a m e r gedacht und haben keine Gültigkeit. Sie dienen zum Füllen ihrer Datenbanken. Nach einer Anregung von http://www.schockwellenreiter.de/webworking/sonstiges/spam.html tvptrqetum@bpdwhfh.at
fgdous@tbqjhs.net
mvipowgqiq@tqifrm.fr
oeebthn@earu.ru
labdh@pntanfkrk.ru
otwnaafohk@wawdpnj.biz
duc@xtdwep.ch
staf@ynwptraeq.us
eqamkbr@saat.jp
jpmljordlf@gord.info
qhfmdrkwbt@ynfofhbfgk.ru
quv@kohgb.info
gododnucfw@pbug.org
gqhwnhv@umismhqsmd.biz
bimxtxo@mlielhqiq.com
imr@bfpxn.info
fiop@ijuyhbeco.us
tclnsh@jxmufh.at
mnlm@suvxsce.at
rfcvvqfwtv@ayblmtvfyb.com