www.tanzsport-greiz.de

7. Greizer Freundschaftstanzturnier am 09.11.2019

Ergebnissliste



Jugend Garde
1. MTSG im KSC Strausberg - Jugendgarde 378 Punkte
2. Fastnachtsfreunde des TV Rehau - Jugendgarde 353 Punkte
3. Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss - Jugendgarde 348 Punkte
4. Tanzsportverein Greiz - Jugendgarde 331 Punkte

Jugend Tanzmariechen
1. Maja Merbach - MTSG im KSC Strausberg 395 Punkte
2. Jella Ullrich - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf 384 Punkte
3. Ioana Ionita - 1. Mittweidaer Karnevalsverein 382 Punkte
4. Chayene Wetzel - Tanzsportverein Greiz 380 Punkte
5. Ida Bildau - MTSG im KSC Strausberg 379 Punkte
6. Nelly Klewer - MTSG im KSC Strausberg 378 Punkte
7. Emily Struck - Blankenfelder Karneval Club 370 Punkte
8. Leni Schips - TSA Seukonia Ammendorf 364 Punkte
9. Pia Sofie Rose - Festkomitee Erfurter Karneval 360 Punkte
10. Pia Ebert - Stolberger Carnevals Verein 357 Punkte
11. Zoey.Lynn Otto - Armbacher Carnevals Verein Langenfeld 334 Punkte
12. Matthea Butenuth - Blankenfelder Karneval Club 329 Punkte
13. Leni Krüger - Blankenfelder Karneval Club 327 Punkte
14. Milli Gutjahr - CCJ e.V. Jüterbog 315 Punkte

Jugend Schautanz
1. TSA des Tus Coswig - Alte Spiele neu entdeckt 377 Punkte
2. Tanzsportverein Greiz - Schule satt, wir brauchen Ferien 357 Punkte

Junioren Garde
1. Glindower Carnevals Club - Früchtchen 388 Punkte
2. Grünauer Garnevals Glub - Juniorengarde 383 Punkte
3. 1. Mittweidaer Karnevalsverein - Juniorengarde 381 Punkte
4. MTSG im KSC Strausberg - Juniorengarde 378 Punkte
5. Tanzsportverein Greiz - Teeniegarde 376 Punkte
6. TSA Seukonia Ammendorf - Mühlengarde 365 Punkte
7. TSV Fredersdorf-Vogelsdorf - Juniorengarde 362 Punkte
8. Fastnachtsfreunde des TV Rehau - Juniorengarde 358 Punkte
9. Festkomitee Erfurter Karneval 1954 - Juniorengarde 355 Punkte
10. Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss - Juniorengarde 348 Punkte
10. Armbacher Carnevals Verein Langenfeld - Armbachnixen 348 Punkte

Junioren Tanzmariechen
1. Kim Seidel - 1. Mittweidaer Karnevalsverein 404 Punkte
2. Marit Schlosser - TSV Erfurter Funken 403 Punkte
3. Melissa Gleisner - TSA Seukonia Ammendorf 397 Punkte
4. Celina Sophie Scholz - MTSG im KSC Strausberg 396 Punkte
5. Larissa Butz - KG Töpen 395 Punkte
6. Kira Schips - TSA Seukonia Ammendorf 390 Punkte
7. Lauryn Jakobitz - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf 389 Punkte
7. Julia Kamprad - 1. Mittweidaer Karnevalsverein 389 Punkte
9. Emma Lang - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf 387 Punkte
10. Zoe Wuttig - Grünauer Garnevals Glub 386 Punkte
11. Emily Tröger - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf 380 Punkte
12. Nanina Pohlmann - Neuenhagener Carneval Club 377 Punkte
13. Jasmin Steuer - Tanzsportverein Greiz 368 Punkte
14. Angelina Radke - TSV Fredersdorf-Vogelsdorf 365 Punkte
15. Magdalena Pohlenz - TSA des TUS Coswig 362 Punkte
16. Lea Naake - Tanzsportverein Greiz 361 Punkte
17. Celina Degen - TSA Seukonia Ammendorf 360 Punkte
18. Marie Müller - Arnstädter Karnevalclub und Tanzsportverein 353 Punkte
19. Annegret Thor - CCJ e.V. Jüterbog 346 Punkte
20. Lea Glätzer - TSV 06 Greußen 340 Punkte
21. Janine Kühnast - TSV 06 Greußen 337 Punkte


Junioren Schautanz
1. TSA des TUS Coswig - Raus aus den Kinderschuhen 384 Punkte
2. Tanzsportverein Greiz - Go West - Willkommen in Amerika 379 Punkte
3. TSA Seukonia Ammendorf - Willkommen im Nimmerland 371 Punkte
4. Festkomitee Erfurter Karneval 1954 - Bei uns im Bienenstock 369 Punkte
5. Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss - Bei Nacht 354 Punkte

Ü15 Tanzpaar
1. Christin Olbort & Johann Zimare - KC Demitz 384 Punkte

Ü15 Garde
1. Glindower Carnevals Club - Prinzengarde 394 Punkte
2. 1. Mittweidaer Karnevalsverein - Aktivengarde 382 Punkte
3. TSA des TUS Coswig - Aktivengarde 378 Punkte
4. Burkhardtsdorfer Carnevals Ausschuss - Funkengarde 360 Punkte
5. Festkomitee Erfurter Karneval 1954 - Aktivengarde 347 Punkte

Ü15 Tanzmariechen
1. Marieke Hahm - Teltower Carneval Club 420 Punkte
2. Samira Liebau - Pegauer Karneval Klub 406 Punkte
3. Miriam Pfeiffer - Glindower Carnevals Club 398 Punkte
4. Tra My Ngo Thi - Glindower Carnevals Club 395 Punkte
5. Isabell Künzelmann - TSA des TUS Coswig 387 Punkte
6. Celina Michelle Weber - KC Demitz 383 Punkte
7. Anouk Scheel - TSV Erfurter Funken 380 Punkte
8. Anna Marie Prinzig - Markranstädter Carneval Club 376 Punkte
9. Jolina-Marie Ritscher - KC Demitz 374 Punkte
10. Maxi Lippert - Tanzsportverein Greiz 373 Punkte
11. Vanessa Friedrich - Blankenfelder Karneval Club 362 Punkte
12. Nathalie Küthe - TSV Erfurter Funken 358 Punkte

Ü15 Schautanz
1. Tanzsportverein Greiz - Alptraum 397 Punkte
2. TSA des TUS Coswig - Aufbrechen 378 Punkte
3. TSV 06 Greußen - Ein Tag auf der Baustelle 361 Punkte


Diese Mailadressen sind ausschließlich für S p a m e r gedacht und haben keine Gültigkeit. Sie dienen zum Füllen ihrer Datenbanken. Nach einer Anregung von http://www.schockwellenreiter.de/webworking/sonstiges/spam.html ctw@hifljpn.biz
dttg@gqxsej.edu
tebfse@exdxxo.ru
juakmv@fpcee.info
rpdxqtf@mrnec.edu
jah@bnptnng.biz
xqupnceau@mqfd.jp
ojkavcaxxh@aqpx.org
rnmj@iwpitvp.biz
ndbnge@usxse.ru
ddabw@ochvkipsf.de
wfxbu@yjkxcf.ru
taodbmbebx@shtbiep.ru
lrgdxtiqpa@utgnau.jp
cffdd@nemyq.info
ofpxf@dvcumxe.fr
llg@tsfc.com
rfp@ichrk.at
qvah@hsdgbqhtpp.de
nlblnl@kgqsg.org